![Проект Школа ремонта с Mebhome](http://img.mebhome.ru/articles/detskie/logo-school-remonta.jpg)
Хозяева квартиры: Андрей и Евгения Варга, у них есть комната странной геометрии с острым углом. Помогают нам их друзья Аня и Паша.
В комнате с острым углом должна расположиться детская. Как в такой странной комнатке расставить мебель? Эта задача хозяевам квартиры казалась неразрешимой.
![Школа ремонта в детской с Mebhome](http://img.mebhome.ru/articles/detskie/avto-room-1.jpg)
С помощью дизайнера Кристины Король, мы сделали интерьер по мотивам мультфильма «Тачки».
![Интерьер детской с кроватью-машиной от Mebhome](http://img.mebhome.ru/articles/detskie/avto-room-3.jpg)
Острый угол снизу зашили треугольным коробом, покрыли его черной шелковой штукатуркой — это изголовье кровати.
![Авто-комната для ребенка в красном цвете от Школs ремонта с Mebhome.ru](http://img.mebhome.ru/articles/detskie/avto-room-2.jpg)
Над коробом-полки, где можно спрятать игрушки и книжки. С помощью черной и белой шелковой штукатурки мы оформили стену, изобразив на ней квадраты. Под окном мы соорудили гипсокартонные конструкции, которые помогли зафиксировать декоративный экран для радиатора и изображением мультяшных машинок.
В комнате нам пришлось заменить две обычные межкомнатные двери на невидимки. Одну из стен с дверьми мы оклеили обоями, другую — фреской с ярким изображением мультипликационных автомобильчиков.
Слева от двери встал ярко-красный шкафчик для одежды.
![Красная мебель для детской из Mebhome.ru](http://img.mebhome.ru/articles/detskie/avto-room-4.jpg)
И, конечно же, центральную часть комнаты занимает кровать, изготовленная в виде спортивного автомобиля с подсветкой. Если есть автомобили, должна быть и дорога. И она здесь есть. Комнату пересекает коврик с дорожной разметкой, напоминающий автостраду.